Jump to content
Женский автомобильный клуб в Туле
Sign in to follow this  
Stasia

Наша работа

Recommended Posts

Давайте расскажем немножко о своей работе! Кто чем занимается!

Я пока что безработная, но, надеюсь, в скором времени всё изменится!

А так, если кому-то надо сделать укол, капельницу- всегда пожалуйста! Особенно хорошо у меня получаются клизмы! :D

post-2-1259083881,55_thumb.jpg

юрист я :))

и государственная гражданская служащая Тульской области - тружусь на благо региона!

Занимаюсь продажей дорожных и изоляционных битумных материалов от завода изготовителя

привет всем... меня зовут Анюта, я инженер строитель. Пытаюсь :) вести здоровый образ жизни. Увлекаюсь моделированием своего тела, психологическими тренингами, сетевым маркетингом...фирма Amway США(косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, посуда); фирма Арт Лайф г. Томск РФ (витаминные комплексы, БАДы; компьютерная диагностики методом "Фоля", методом "Биорезонансного тестирования"); фирма 4Life США "Трансфер Факторы" /большое количество информации лучше, чем полное ее отсутствие, поэтому беру самое лучшее/. Пишите - чем могу - помогу.

Работаю специалистом по интернет-рекламе. Очень люблю свою работу - она думать заставляет. Плюс иногда подрабатываю на необразованности или лени других людей: репетитор по математике, расчетки и проч. :)